Wohnung zu verkaufen in Torredembarra, Tarragona
REF. 2319

42 m2

1

1
verkaufen: 119.900 €
vorher: 120.000 €
Beschreibung
Wohnung zu verkaufen in Torredembarra, mit 42 m2, 1 schlafzimmer und 1 badezimmer, Garage und Möbliert.

Verbraucherinformation: Der angegebene Preis beinhaltet keine Steuern (z. B. Grunderwerbsteuer oder Mehrwertsteuer) oder Nebenkosten im Zusammenhang mit dem Verkauf (Notar-, Grundbuch- und Verwaltungsgebühren, sofern nichts anderes vereinbart ist). Maklergebühren: vom Verkäufer zu tragen. Die Angaben in dieser Anzeige dienen lediglich der Orientierung, sind nicht vertraglich bindend und können Fehler, Preisänderungen oder unbeabsichtigte Auslassungen enthalten. Interessenten erhalten die rechtlichen Informationen und Dokumente zum Objekt gemäß den geltenden Bestimmungen. Diese Immobilie wird von Finques Serrano (AICAT 8569 en Segur de Calafell y AICAT 7139 en Cunit) vermarktet. Wir verfügen über ein Kurzinformationsdokument/Informationsdokument für die Immobilie sowie einen Auftragsbrief gemäß den geltenden Bestimmungen.

Eigenschaften
Verkaufspreis 119.900 €
Preis/m² 2.855
Gemeinschaftskosten 32 €
I.B.I. 150 €
Baujahr 1990
Konstruktionsfläche 42 m2
Nutzfläche 29 m2
Schlafzimmer 1
Badezimmer 1
Standort
Die Lage der Immobilie ist eine ungefähre Angabe.
Effizienzskalen

Emissionseffizienz 41,00
Verbrauchseffizienz 209,00
209
41

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung