квартира на продажу в Torredembarra, Tarragona
REF. 2319

42 m2

1

1
продажа: 119 900 €
до: 120 000 €
Описание
квартира на продажу в Torredembarra, с 42 m2, 1 комнаты и 1 Ванные комнаты, Гараж и С мебелью.

Информация для потребителей: Указанная цена не включает налоги (НДС) или расходы, связанные с продажей (нотариальные, регистрационные и административные сборы, если не оговорено иное). Комиссия брокера: оплачивается продавцом. Информация в данном объявлении носит исключительно рекомендательный характер, не является договорной и может содержать ошибки, изменения цен или непреднамеренные упущения. Заинтересованным сторонам будет предоставлена ​​юридическая информация и документация по объекту недвижимости в соответствии с действующими правилами. Продажей данного объекта занимается компания Finques Serrano (AICAT 8569 en Segur de Calafell y AICAT 7139 en Cunit). В соответствии с действующими правилами, у нас имеется сокращенный информационный документ/информационный документ по объекту недвижимости и договор об оказании услуг.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 119 900 €
Цена/м² 2 855
Коммунальные расходы 32 €
I.B.I. 150 €
Год постройки 1990
общая площадь 42 m2
полезная площадь 29 m2
Спальни 1
Ванные комнаты 1
Шкалы эффективности

Эффективность выбросов 41,00
Эффективность потребления 209,00
209
41

Связаться с нами

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму: