Chance
Komplette 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Segur de Calafell
Segur De Calafell (Centro) - REF. 2630

56 m2

6 m2

2

1
verkaufen: 158.000 €
Beschreibung

Helle, komplett nach außen ausgerichtete Wohnung im Zentrum von Segur de Calafell (Tarragona), in einer komfortablen und sehr gut angebundenen Lage.

Die Wohnung verfügt über zwei großzügige Doppelzimmer, einen Eingangsbereich, einen Flur sowie ein gemütliches Wohn-Esszimmer mit Zugang zu einer angenehmen, nach Süden ausgerichteten Terrasse – ideal, um den größten Teil des Tages die Sonne zu genießen. Außerdem gibt es eine komplett ausgestattete Küche sowie ein Badezimmer mit praktischer Dusche.

Die Immobilie befindet sich in gutem Allgemeinzustand. Sie verfügt über Aluminiumfenster, Innentüren aus Holz und keramische Bodenbeläge, die Komfort und Funktionalität bieten.

Die hervorragende Lage ermöglicht es, alle Dienstleistungen in unmittelbarer Nähe zu haben: direkt neben dem Gesundheitszentrum, Bushaltestellen und nur 10 Gehminuten vom Bahnhof und dem Strand entfernt.

Eine ideale Wohnung sowohl für ganzjähriges Wohnen als auch als Ferienwohnung in Meeresnähe.

Verbraucherinformation: Der angegebene Preis beinhaltet keine Steuern (z. B. Grunderwerbsteuer oder Mehrwertsteuer) oder Nebenkosten im Zusammenhang mit dem Verkauf (Notar-, Grundbuch- und Verwaltungsgebühren, sofern nichts anderes vereinbart ist). Maklergebühren: vom Verkäufer zu tragen. Die Angaben in dieser Anzeige dienen lediglich der Orientierung, sind nicht vertraglich bindend und können Fehler, Preisänderungen oder unbeabsichtigte Auslassungen enthalten. Interessenten erhalten die rechtlichen Informationen und Dokumente zum Objekt gemäß den geltenden Bestimmungen. Diese Immobilie wird von Finques Serrano (AICAT 8569 en Segur de Calafell y AICAT 7139 en Cunit) vermarktet. Wir verfügen über ein Kurzinformationsdokument/Informationsdokument für die Immobilie sowie einen Auftragsbrief gemäß den geltenden Bestimmungen.

Eigenschaften
Verkaufspreis 158.000 €
Preis/m² 2.821
Baujahr 1966
Cédula de Habitabilidad CHT00291426001
Konstruktionsfläche 56 m2
Nutzfläche 47 m2
Schlafzimmer 2
Badezimmer 1

Effizienzskalen

Emissionseffizienz 78,00
Verbrauchseffizienz 375,00
375
78

Ihr Agent
Javier Ortega Pancorbo (Verkauf)
Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung