Файл
квартира на продажу в Segur De Calafell, Tarragona
REF. 2422

71 m2

12 m2

3

2
продажа: 164 400 €
Описание
квартира на продажу в Segur De Calafell, с 71 m2, 3 комнаты и 2 Ванные комнаты и Кладовка.

Информация для потребителей: Указанная цена не включает налоги (НДС) или расходы, связанные с продажей (нотариальные, регистрационные и административные сборы, если не оговорено иное). Комиссия брокера: оплачивается продавцом. Информация в данном объявлении носит исключительно рекомендательный характер, не является договорной и может содержать ошибки, изменения цен или непреднамеренные упущения. Заинтересованным сторонам будет предоставлена ​​юридическая информация и документация по объекту недвижимости в соответствии с действующими правилами. Продажей данного объекта занимается компания Finques Serrano (AICAT 8569 en Segur de Calafell y AICAT 7139 en Cunit). В соответствии с действующими правилами, у нас имеется сокращенный информационный документ/информационный документ по объекту недвижимости и договор об оказании услуг.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 164 400 €
Цена/м² 2 315
Коммунальные расходы 133 €
I.B.I. 367 €
Год постройки 1978
Cédula de Habitabilidad CHT00318225001
общая площадь 71 m2
полезная площадь 64 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 2
Шкалы эффективности

Эффективность выбросов 27,00
Эффективность потребления 141,00
141
27

Связаться с нами

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму: