Файл
квартира на продажу в El Vendrell, Tarragona
REF. 2397

139 m2

8 m2

4

2

1
продажа: 345 000 €
Описание
квартира на продажу в El Vendrell, с 139 m2, 4 комнаты и 2 Ванные комнаты, бассейн, Гараж, Кладовка и Лифт.

Информация для потребителей: Указанная цена не включает налоги (НДС) или расходы, связанные с продажей (нотариальные, регистрационные и административные сборы, если не оговорено иное). Комиссия брокера: оплачивается продавцом. Информация в данном объявлении носит исключительно рекомендательный характер, не является договорной и может содержать ошибки, изменения цен или непреднамеренные упущения. Заинтересованным сторонам будет предоставлена ​​юридическая информация и документация по объекту недвижимости в соответствии с действующими правилами. Продажей данного объекта занимается компания Finques Serrano (AICAT 8569 en Segur de Calafell y AICAT 7139 en Cunit). В соответствии с действующими правилами, у нас имеется сокращенный информационный документ/информационный документ по объекту недвижимости и договор об оказании услуг.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 345 000 €
Цена/м² 2 482
Коммунальные расходы 116 €
Год постройки 1989
Cédula de Habitabilidad CHT00138025001
общая площадь 139 m2
полезная площадь 110 m2
Спальни 4
Ванные комнаты 2
Шкалы эффективности

Эффективность выбросов 41,00
Эффективность потребления 196,00
196
41

Связаться с нами

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму: