квартира на продажу в Torredembarra, Tarragona
REF. 2345

87 m2

10 m2

2

1

1

5
продажа: 234 000 €
до: 249 000 €
Описание
квартира на продажу в Torredembarra, с 87 m2, 2 комнаты и 1 Ванные комнаты, Гараж, Кладовка и Лифт.

Информация для потребителей: Указанная цена не включает налоги (НДС) или расходы, связанные с продажей (нотариальные, регистрационные и административные сборы, если не оговорено иное). Комиссия брокера: оплачивается продавцом. Информация в данном объявлении носит исключительно рекомендательный характер, не является договорной и может содержать ошибки, изменения цен или непреднамеренные упущения. Заинтересованным сторонам будет предоставлена ​​юридическая информация и документация по объекту недвижимости в соответствии с действующими правилами. Продажей данного объекта занимается компания Finques Serrano (AICAT 8569 en Segur de Calafell y AICAT 7139 en Cunit). В соответствии с действующими правилами, у нас имеется сокращенный информационный документ/информационный документ по объекту недвижимости и договор об оказании услуг.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 234 000 €
Цена/м² 2 690
Коммунальные расходы 60 €
I.B.I. 708 €
Год постройки 1980
общая площадь 87 m2
полезная площадь 64 m2
Спальни 2
Ванные комнаты 1
Кухонная мебель
Отопление
Кладовка
Терасса
Высота/Этаж 5
2-я линия пляжа
Шкалы эффективности

Эффективность выбросов 42,00
Эффективность потребления 250,00
250
42

Связаться с нами

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму: