пентхаус на продажу в La Pobla de Montornes, Tarragona
REF. 2341

99 m2

60 m2

3

1

1

3
продажа: 179 000 €
Описание
пентхаус на продажу в La Pobla de Montornes, с 99 m2, 3 комнаты и 1 Ванные комнаты и Гараж.

Информация для потребителей: Указанная цена не включает налоги (НДС) или расходы, связанные с продажей (нотариальные, регистрационные и административные сборы, если не оговорено иное). Комиссия брокера: оплачивается продавцом. Информация в данном объявлении носит исключительно рекомендательный характер, не является договорной и может содержать ошибки, изменения цен или непреднамеренные упущения. Заинтересованным сторонам будет предоставлена ​​юридическая информация и документация по объекту недвижимости в соответствии с действующими правилами. Продажей данного объекта занимается компания Finques Serrano (AICAT 8569 en Segur de Calafell y AICAT 7139 en Cunit). В соответствии с действующими правилами, у нас имеется сокращенный информационный документ/информационный документ по объекту недвижимости и договор об оказании услуг.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 179 000 €
Цена/м² 1 808
Коммунальные расходы 25 €
I.B.I. 275 €
Год постройки 1996
общая площадь 99 m2
полезная площадь 88 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 1
Кухонная мебель
Терасса
Высота/Этаж 3
Шкалы эффективности

Эффективность выбросов 1234,99
-
1234,99

Связаться с нами

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму: