File
Attico in vendita in Cunit, Tarragona (LES SORRES)
REF. 2059

92 m2

15 m2

3

2

1
vendita: 410.000 €
Descrizione
Attico in vendita in Cunit, con 92 m2, 3 camere e 2 bagni, Garage e Ascensore.

Informazioni per il consumatore: Il prezzo pubblicizzato non include le imposte (IVA o imposta sul reddito) né le spese relative alla vendita (spese notarili, di registrazione e amministrative, salvo diverso accordo). Commissioni di agenzia: a carico del venditore. Le informazioni contenute in questo annuncio sono puramente indicative, non vincolanti e possono essere soggette a errori, variazioni di prezzo o omissioni involontarie. Le parti interessate riceveranno le informazioni legali e la documentazione relative all'immobile in conformità con le normative vigenti. Questo immobile è commercializzato da Finques Serrano (AICAT 8569 en Segur de Calafell y AICAT 7139 en Cunit). Disponiamo di un Documento Informativo Riassuntivo/Documento Informativo per l'immobile e di una lettera di incarico, come previsto dalle normative applicabili.

Caratteristiche
Prezzo di vendita 410.000 €
Prezzo/m² 4.457
Spese Comunitarie 65 €
I.B.I. 840 €
Anno di costruzione 1991
Cédula de Habitabilidad CHT00606625001
Costruito 92 m2
Utile 85 m2
Camere da letto 3
Bagni 2
Scale di efficienza

Efficienza delle emissioni 23,00
Efficienza di consumo 123,00
123
23

Il tuo agente
Ana Pancorbo Serrano (vendita)
Contattaci

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo:

 Sì, ho letto e/o accetto i Termini di utilizzo e le Norme sulla privacy
Proprietà simili:
 
369.000 €
Cod. 2237  135 m2  3  2
Attico in vendita in Calafell, con 135 m2, 3 camere e 2 bagni, Piscina, Garage, Cantina, Ascensore e Aria condizionata.
 
357.750 €
Cod. 2253  115 m2  3  2
Attico in vendita in Cunit, con 115 m2, 3 camere e 2 bagni, Piscina, Ascensore e Aria condizionata.
Inmobiliaria en Segur de Calafell

CONTATTACI

Carretera de Barcelona 109
43882 Segur de Calafell