Maison de Ville en vente á Calafell, Tarragona
REF. 2741

255 m2

5

3

1
vente: 550.000 €
Description
Maison de Ville en vente á Calafell, avec 255 m2, 5 chambres et 3 salles de bain, Piscine, Garage, Pièce de stockage et Meublé.

Information consommateur : Le prix affiché n’inclut pas les taxes (TVA ou autre) ni les frais liés à la vente (honoraires de notaire, d’enregistrement et frais administratifs, sauf convention contraire). Honoraires d’agence : à la charge du vendeur. Les informations contenues dans cette annonce sont données à titre indicatif uniquement et n’ont aucune valeur contractuelle. Elles peuvent comporter des erreurs, des modifications de prix ou des omissions involontaires. Les personnes intéressées recevront les informations et documents juridiques relatifs au bien, conformément à la réglementation en vigueur. Ce bien est commercialisé par Finques Serrano (AICAT 8569 en Segur de Calafell y AICAT 7139 en Cunit). Nous disposons d’un Document d’Information Abrégé/document d’information et d’une lettre de mission, conformément à la réglementation applicable.

Caractéristiques
Prix de vente 550.000 €
Prix/m² 2.157
I.B.I. 1 281 €
Année de construction 1983
Cédula de Habitabilidad CHT00331726001
Construit 255 m2
Utile 201 m2
Terrain 450 m2
Chambres 5
Salles de bain 3
Échelles d'efficacité

Efficacité des émissions 60,00
Efficacité de consommation 237,00
237
60

Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Propriétés similaires:
 
590 000 €
REF. 2754  279 m2  5  3
Maison de Ville en vente á Segur De Calafell, avec 279 m2, 5 chambres et 3 salles de bain, Piscine, Garage et Air conditionné.
 
650 000 €
REF. 2737  267 m2  4  3
Maison de Ville en vente á Calafell, avec 267 m2, 4 chambres et 3 salles de bain et 2 Places de parking.
Inmobiliaria en Segur de Calafell

NOUS CONTACTER

Carretera de Barcelona 109
43882 Segur de Calafell