File
Appartamento in vendita in Calafell, Tarragona
REF. 2809

53,31 m2

2

1

1

2
vendita: 210.000 €
Descrizione
Appartamento in vendita in Calafell, con 53 m2, 3 camere e 1 bagni, Piscina, Garage, Cantina, Ascensore e Aria condizionata.

Informazioni per il consumatore: Il prezzo pubblicizzato non include le imposte (IVA o imposta sul reddito) né le spese relative alla vendita (spese notarili, di registrazione e amministrative, salvo diverso accordo). Commissioni di agenzia: a carico del venditore. Le informazioni contenute in questo annuncio sono puramente indicative, non vincolanti e possono essere soggette a errori, variazioni di prezzo o omissioni involontarie. Le parti interessate riceveranno le informazioni legali e la documentazione relative all'immobile in conformità con le normative vigenti. Questo immobile è commercializzato da Finques Serrano (AICAT 8569 en Segur de Calafell y AICAT 7139 en Cunit). Disponiamo di un Documento Informativo Riassuntivo/Documento Informativo per l'immobile e di una lettera di incarico, come previsto dalle normative applicabili.

Caratteristiche
Prezzo di vendita 210.000 €
Prezzo/m² 3.939
Spese Comunitarie 300 €
I.B.I. 360 €
Anno di costruzione 1967
Costruito 53,31 m2
Camere da letto 2
Bagni 1
Cucina Arredata
Cantina
Altezza/Piano 2
Scale di efficienza

Efficienza delle emissioni 35,00
Efficienza di consumo 170,00
170
35

Contattaci

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo:

 Sì, ho letto e/o accetto i Termini di utilizzo e le Norme sulla privacy
Proprietà simili:
 
175.000 €
Cod. 2824  96 m2  3  2
Appartamento in vendita in Calafell, con 96 m2, 3 camere e 2 bagni, Garage e Cantina.
 
190.900 €
Cod. 2775  118 m2  3  2
Appartamento in vendita in Calafell, con 118 m2, 3 camere e 2 bagni, Garage e Cantina.
Inmobiliaria en Segur de Calafell

CONTATTACI

Carretera de Barcelona 109
43882 Segur de Calafell