Datei
Wohnung zu verkaufen in El Vendrell, Tarragona
REF. 2814

66 m2

3

1

3
verkaufen: 110.000 €
Beschreibung
Wohnung zu verkaufen in El Vendrell, mit 66 m2, 3 schlafzimmer und 1 badezimmer und Abstellraum.

Verbraucherinformation: Der angegebene Preis beinhaltet keine Steuern (z. B. Grunderwerbsteuer oder Mehrwertsteuer) oder Nebenkosten im Zusammenhang mit dem Verkauf (Notar-, Grundbuch- und Verwaltungsgebühren, sofern nichts anderes vereinbart ist). Maklergebühren: vom Verkäufer zu tragen. Die Angaben in dieser Anzeige dienen lediglich der Orientierung, sind nicht vertraglich bindend und können Fehler, Preisänderungen oder unbeabsichtigte Auslassungen enthalten. Interessenten erhalten die rechtlichen Informationen und Dokumente zum Objekt gemäß den geltenden Bestimmungen. Diese Immobilie wird von Finques Serrano (AICAT 8569 en Segur de Calafell y AICAT 7139 en Cunit) vermarktet. Wir verfügen über ein Kurzinformationsdokument/Informationsdokument für die Immobilie sowie einen Auftragsbrief gemäß den geltenden Bestimmungen.

Eigenschaften
Verkaufspreis 110.000 €
Preis/m² 1.667
Baujahr 1973
Konstruktionsfläche 66 m2
Nutzfläche 43 m2
Schlafzimmer 3
Badezimmer 1
Möblierte Küche
Abstellraum
Höhe/Etage 3
Zustand
Bodenbewertung
Energieeffizienzklasse (G) ZEIGEN
Elektrizität
Wasser
Effizienzskalen

Emissionseffizienz 63,00
Verbrauchseffizienz 250,00
250
63

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung